Фанатам Хилари Дафф

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанатам Хилари Дафф » [Прочее] » Интервью с пользовотелем №1


Интервью с пользовотелем №1

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну, заключается все в том, что сначала мы голосуем за того человека, с которым хотим, чтобы было интервью. А когда, ну, наберется не один, а несколько голосов, то мы подсчитаем, у кого больше и у того, у кого больше ему будем задавать вопросы, а он на них честно отвечать, ну, вроде все самое главное рассказала.
Ну, что начинаем, кто за кого?

Отредактировано ~Sweety Girl~ (2009-06-19 20:17:03)

0

2

~Sweety Girl~

+1

3

_Dina_,~Sweety Girl~

+1

4

Lady_Hilary

0

5

~Sweety Girl~

+1

6

Да, было неожиданно, что за меня будут многие...
Ну, так получается, что первое интервью будет со мной=) Очень приятно!!! И я вам очень благодарна!!!!
Я жду ваших вопрос!!! Можно не по одному и не по два=)

+1

7

и так по итогам большее количество голосов за ~Sweety Girl~

+1

8

1.Песня, которую ты можешь слушать все время?
2.2. В какой стране или городе ты мечтаешь побывать?
3. с чего начинается твой день? и как он заканчивается??
4.Какой твой любимый фильм,и почему?
Заранее спасибо :writing:

+1

9

_Dina_ написал(а):

1.Песня, которую ты можешь слушать все время?
2.2. В какой стране или городе ты мечтаешь побывать?
3. с чего начинается твой день? и как он заканчивается??
4.Какой твой любимый фильм,и почему?
Заранее спасибо

Спасибо, Динуся!!!
1)Ну, в последнее время это - Ну, еще с сентября я слущаю нашу школьную группу и мне их нравится песня - Парень.
И Я не знаю кто поет, но называеться - Кома
2)Я много где мечтаю побывать, но на данный момент моя мечта покататься на серфинге, а это значит, что в Америку)
3)Мой день начинается с утреней пробежки, ну, а потом уже по-разному как пойдет. А вечер, заканчивается по-разному, если у меня очень хорошее настроение или просто нормальное, то я гуляю с друзьями, а когда прихожу домой могу еще чуть - чуть посмотреть телевизор и спать. Ну, и еще он доволи часто заканчивается тем, что я сижу на форуме =)
4)Ну, фильмов я посмотрела очень много и многие мне понравились и не обязательно они молодежные, но могу сказать точно мне нравятся фильмы зарубежные.
Мне очень нравится фильм "Школьный мюзикл - 1, 2, 3" - так как, это мюзикл, еще мне нравится фильм "Гол - 1, 2, 3" - это про футбол, и еще я последним смотрела фильм "Сумерки", то именно этот фильм меня, можно сказать, покорил, очень интересный, тот жанр, который мне нравится и вообще фильм СУПЕР!!! А так, то больше всего я смотрю молодежный зарубежные мелодраммы=)

Спасибки, за вопросы!!! Надеюсь, что не разачеровала!
Если тебе что - то еще интересно спрашивай я отвечу!

+1

10

1.Какой твой любимый актёр??
2.Любишь ли ты готовить?Если да, то что именно?
3.Твоя любимая игрушка в детстве?
4. Как у тебя обычно проходит выходной день?
5.Ты бы хотела быть знаменитой? Почему(да или нет)?
6.У тебя есть парень? Опиши свой идеал =)

+1

11

_Dina_ написал(а):

1.Какой твой любимый актёр??
2.Любишь ли ты готовить?Если да, то что именно?
3.Твоя любимая игрушка в детстве?
4. Как у тебя обычно проходит выходной день?
5.Ты бы хотела быть знаменитой? Почему(да или нет)?
6.У тебя есть парень? Опиши свой идеал =)

1)Ну…Мой любимый актер это – Зак Ефрон=)
2)Я обожаю экспериментировать, и помогать, а готовить??
А если и готовлю, то люблю какие – то сладкие и не только салатики, хотя, могу приготовить многое!!!
3)Ой, это мой зайчик!!! Мне его подарили, когда мне исполнился годик, он мой самый любимый =) До сих пор есть!!!))
4)Ну, если это лето, то с друзьями, или на пляже, ничего особенного, но зато очень весело!
5)знаешь, раньше, хотела. Но сейчас как, то переросла. Но конечно, если бы у меня появилась возможность стать знаменитой я бы ей воспользовалась!
6)Да, есть!!! Он у меня самый лучший!!!=*)
Ой, идеал? ну, у меня, его нету! я не жду принца на белом коне, так как знаю, что его не существует!!! Мне нравятся те парни, с которыми весело, есть о чем поговорить, в общем интересные и чтобы волосы у них были не рыжие, терпеть не могу рыжих парней!!!
Это и, наверное, и есть мой идеал!!!

+1

12

Теперь моя очередь=)
1.Есть ли у тебя свой сайт?
2.Сколько времени ты проводишь в интернете?
3.Была ли модератором или хочешь побывать?: )
4.Любимая группа и почему?
5.С кем ты больше всего общаешся по интернету?))))

спасибо заранее.

0

13

••Bella•• написал(а):

Теперь моя очередь=)
1.Есть ли у тебя свой сайт?
2.Сколько времени ты проводишь в интернете?
3.Была ли модератором или хочешь побывать?: )
4.Любимая группа и почему?
5.С кем ты больше всего общаешся по интернету?))))
спасибо заранее.

1)На этот вопрос могу ответить точно и ясно!!!  НЕТ!!!  Моего сайта у меня нету, и я не хочу!
2)Ой, мне трудно сказать, но я попробую... Ну, сейчас летом часа три и, то вечером! =)
3)Ой, модератором я не была! я сразу "Супер позитивная админка" на сайте друга, но с не которого времени я там не появляюсь и с другом не общаюсь.
Но модератором хочу побывать, но, правда, не на этом сайте, а на одном форуме =)
4)Ой, этот вопрос не для меня. У меня любимых групп очень много и они часто меняються. Но есть две группы, которые мне нравятся уже до воли долго!!!
Это первая группа БИС, а вторая US5, но эта группа с не давних пор мне не так хорошо нравится, как нравилась раньше, так как от туда ушел тот человек, которому я отдавала предпочтение, который мне очень нравился!! Но нельзя сказать, что я фанатка, мне просто нравится их песни! !!=)
5)Больше всего я общаюсь с друзьями, которых приобрела в этом году, как только стала сидеть на одном форуме. Я им очень благодарна, так как там очень хорошие, замечательные, добрые, милые, заботливые люди!!! СПАСИБО, им огромное!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВОПРОСЫ!!!

+1

14

м...а чего не хочешь?и на каком же это форуме?=)

0

15

_Dina_ написал(а):

м...а чего не хочешь?и на каком же это форуме?=)

Что не хочу????

0

16

~Sweety Girl~ написал(а):

Что не хочу????

чего на этом сайте не хочешь??? :question:

0

17

~Sweety Girl~ написал(а):

1)На этот вопрос могу ответить точно и ясно!!!  НЕТ!!!  Моего сайта у меня нету, и я не хочу!
2)Ой, мне трудно сказать, но я попробую... Ну, сейчас летом часа три и, то вечером! =)
3)Ой, модератором я не была! я сразу "Супер позитивная админка" на сайте друга, но с не которого времени я там не появляюсь и с другом не общаюсь.
Но модератором хочу побывать, но, правда, не на этом сайте, а на одном форуме =)
4)Ой, этот вопрос не для меня. У меня любимых групп очень много и они часто меняються. Но есть две группы, которые мне нравятся уже до воли долго!!!
Это первая группа БИС, а вторая US5, но эта группа с не давних пор мне не так хорошо нравится, как нравилась раньше, так как от туда ушел тот человек, которому я отдавала предпочтение, который мне очень нравился!! Но нельзя сказать, что я фанатка, мне просто нравится их песни! !!=)
5)Больше всего я общаюсь с друзьями, которых приобрела в этом году, как только стала сидеть на одном форуме. Я им очень благодарна, так как там очень хорошие, замечательные, добрые, милые, заботливые люди!!! СПАСИБО, им огромное!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВОПРОСЫ!!!

спасибо!

0

18

_Dina_ написал(а):

чего на этом сайте не хочешь???

Даже не знаю!!!Тут есть ты!!!А я не горю желанием, мне и хватает простого участника!!!=)

••Bella•• написал(а):

спасибо!

Пожалуйста!!Обращайтесь!

0

19

:cool:

0

20

1.Сколько тебе лет?
2.Нравится Хилари?
3.Любишь готовит?

0

21

НастюхА написал(а):

1.Сколько тебе лет?
2.Нравится Хилари?
3.Любишь готовит?

1)Мне 14 лет=)
2)Знаешь, если бы мне она не нравилась, меня бы тут просто не было!!!Значит, же нравится!=)
3))Я обожаю экспериментировать, и помогать, а готовить??
Ну, можно сказать, что да. но не очень!!

0

22

:idea:

0


Вы здесь » Фанатам Хилари Дафф » [Прочее] » Интервью с пользовотелем №1