Фанатам Хилари Дафф

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанатам Хилари Дафф » [Это интересно!] » Хилари в "Новолунии"


Хилари в "Новолунии"

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Интересно???
Да

100% - 5
Нет

0% - 0
Голосов: 5

1

Хилари Дафф нуждается в “Новолунии”
http://s39.radikal.ru/i084/0905/b0/710a49521ac7.jpg
Примерно у каждой звёздочки в Голливуде есть их агент, который работает сверхурочно, что бы попробовать выиграть роль в продолжении “Сумерек” - “Новолунии”. И Хилари Дафф не исключение.
Сообщалось, что звезда “Классного мюзикла” Ванесса Хадженс и Дакота Фэннинг прослушивались на место в кассовом триллере. Звезда 90210 - АннаЛин МакКорд прослушивалась для роли в фильме и сказала Hollyscoop: “Мои пальцы срещены, хотя я - поклонница книг, как мои 14 и 12 -летние кузины, которые одержимы “Сумерками”. Если бы я получила роль, они бы с ума сошли”. Последней звездой, которая вошла в Сумеречный “список ожидающих”, стала Хилари Дафф. Актрису услышали за кулисами фестиваля Мерседес Бенс, которая разговаривала со звездой “Сумерек” - Питером Фасинелли о том, как ужасно хочет роль в этом фильме. Источник говорит исключительно Hollyscoop, “Хилари сказала Питеру, как сильно она хочет быть в следующем фильме “Сумерек”. Сказала, что не изменит своего желания быть одним из вампиров в кино”. Давайте надеяться, что Фэй Данэуэй не слышала этого. Роль Хайди в “Новолунии” пока ещё свободна. Хайди - это рыбачка, которая ловит людей для вампиров Волтури. Характер Хайди известен из-за умения “приманивать”. Она использует свою ошеломляющую внешность для привлечения людей. Вы думаете Хилари Дафф справиться с этой ролью?

+2

2

Справится.

0

3

Хилари так же актриса,она сильный человек и в отличии от некоторых я в ней не сомневаюсь.

0


Вы здесь » Фанатам Хилари Дафф » [Это интересно!] » Хилари в "Новолунии"