Фанатам Хилари Дафф

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанатам Хилари Дафф » [Это интересно!] » Дневники Принцессы


Дневники Принцессы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Цель рожденных под знаком «Весы» – достичь равновесия во всех жизненных аспектах. Юная Хилари Дафф (истинный представитель своего знака) утверждает, что никогда не позволит работе разлучить ее с близкими или свести на нет профессиональную деятельность в угоду личной жизни…

ДЕТАЛИ:
Дата рождения: 28 сентября 1987 года
Место рождения: Хьюстон (штат Техас)
Родные: отец – Боб Дафф (музыкальный продюсер), мать – Сьюзан Дафф (продюсер), сестра – Хейли Дафф (лидер группы Inventing Venus)
Рост: 165 см
Цвет глаз: серо-зеленый
Цвет волос: светло-русый
Прозвище: Хил
Мечта: создать линию одежды для собак
Идеал и ролевая модель: мама
Самое прекрасное воспоминание: поездка со старшей сестрой в Мексику на семнадцатилетие
Фетиш: одежда, макияж, собаки

Дела семейные
«Мечта останется мечтой, если не переходить к наступлению!»
В шесть лет Хилари захотела стать танцовщицей как ее старшая сестра Хейли. Еще шесть лет спустя, в самый разгар гастролей по Америке в составе труппы Cechitti Ballet, Хилари пробуется на роль ангела в фильме «Собиратель душ» и находит свое истинное призвание.
«Современным детям очень рано, а главное – самостоятельно, приходится принимать решения о будущем статусе… Хорошо, что мои родители не восприняли мои увлечения как младенческий каприз!»

Ангел от Уолта Диснея
Где еще начинается мечта, как не в студиях Walt Disney? Хилари уверена, что именно первые роли (ангела и подружки Каспера) создали благоприятную ауру и способствовали дальнейшему развитию ее карьеры.
«Все развивалось удивительно гармонично: маленькой девочкой я играла сказочных персонажей, повзрослев, раскрывала для себя и зрителей замкнутый и непростой мир подростка…»
Сериал «Лиззи МакГвайр», принесший Хилари популярность и любовь миллионов, вскоре был представлен в формате полнометражного фильма. В сиквеле Хилари участвовать отказалась, боясь стать актрисой одной роли.
Ожидая от девушки аналогичных ро- лей «хорошеньких девочек-подростков на пороге первой любви», кинокритики были приятно поражены, когда она приняла участие в «театральном» кинопроекте «Человеческая природа». Фильм благосклонно приняли на кинофестивале в Каннах, а Хилари получила многообещающие отзывы-прогнозы.

Когда боги смеются…
Снявшись в компании самого Стива Мартина (которого в Голливуде называют «синей птицей») в фильме «Оптом дешевле», Хилари получила статус «самой многообещающей старлетки» наравне с лучшей подругой Линдси Лоан.
Параллельно с кинобизнесом Хилари Дафф освоила «правила игры» музыкальной индустрии. Ее дебютный сингл «I can't wait» положил начало созданию целого альбома, который вошел в сотню самых популярных дисков.
Возрастающая популярность и желание девочек всего мира «быть как Хил» вдохновили Хилари Дафф на создание линии одежды и предметов обихода.
Второй этап творчества с «синей птицей» закончился менее благополучно – картина «Оптом дешевле 2» провалилась в прокате. Дальше больше: любимый фильм Хилари «История Золушки» вызвал шквал весьма жестких рецензий и две номинации на премию «Золотая малина» за сомнительные успехи в творчестве. Продюсеры молодежного блокбастера Confessions of a teenage Drama Queen отказывают актрисе в роли. Все это спровоцировало у Хилари Дафф резкую потерю в весе и затяжную бессонницу.
«Иногда, чтобы открыть в себе новый источник энергии, нужно просто остаться наедине с самим собой. Понять, чего же ты по-настоящему хочешь…»
Самой значимой на данный момент Хилари считает работу в благотворительных фондах Kids with a Cause и Audrey Hepburn Child Benefit Find.
«Материальные пожертвования – это здорово… Но еще важнее для детей внимание, поддержка, беседы… Играя с малышами, я чувствовала себя самым счастливым и нужным человеком на Земле»
Неприятности еще крепче сплотили Хилари с сестрой Хейли. Девушки вместе работают на студии и вместе снялись в новой «экшен» комедии «Материалистки», продюсером которой выступает сама Мадонна.
Сейчас у Хилари масса заманчивых предложений, контрактов, а новый альбом она собирается назвать «Дождь не может идти вечно».

О любви…
Хилари не любит распространяться на тему личной жизни. Юная звезда считает, что излишнее внимание посторонних к такой хрупкой материи как «влюбленность-любовь» разрушает даже самые крепкие узы.
На данный момент она встречается и работает с лидером группы Good Charlotte Джоэлом Мэдденом.
О своих отношениях с актером Аэроном Картером (поссорившим ее с Линдси Лоан) Хилари вспоминать не любит: «Да, он был моей первой любовью. Но это было так давно и наивно… Кому это сейчас может быть интересно? Прошлое должно оставаться в прошлом!».
О СЕБЕ…
* Я никогда себя не жалела! Никогда! Мне жаль потерявших кров, семью, здоровье… Я стараюсь сделать для этих людей все возможное… А еще мне жаль тех, кто не находит гармонии в самих себе и зависимы от мнения окружающих…»
* Моя самая большая удача – моя семья! Мы вместе, даже когда «разбросаны» по всему миру!»
* Каждый человек уникален, мы должны помнить об этом и относиться к окружающим соответственно…»

Кадры из фильмов: «Лиззи МакГвайр», 2001, «Агент Коди Бенкс», 2003, «История Золушки», 2004, «Сердце лета», 2004, «Оптом дешевле 2», 2005, «Идеальный мужчина», 2005

ная Хилари обожает не только носить красивые ароматы, но и придумывать свои. Поэтому вскоре она планирует запустить собственный именной аромат и линию парфюмерных продуктов. А пока, чтобы повторить ее гламурный образ, тебе понадобятся:

1 спрей для жестких и непослушных волос с магнием и йодом «Легкое Расчесывание» Keranove от Eugene Perma

2 объемная тушь для ресниц MagnaScopic от Estee Lauder

3 пудра с эффектом загара Golden Tan от Nouba

4 двусторонний карандаш для глаз «Стрелки Амура» от Visions 

5 блеск для губ Glossy Sweets от BeYu

6 аромат Spring & Summer! от Rykiel Woman
Подпись автора

+1

2

Кстати фильм просто супер!!!!!!!!!!!!!А особено Дневники принцессы-2!!!!

0

3

Согласна

0


Вы здесь » Фанатам Хилари Дафф » [Это интересно!] » Дневники Принцессы