Фанатам Хилари Дафф

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанатам Хилари Дафф » [Ролевик] » псЫхушка


псЫхушка

Сообщений 121 страница 150 из 655

121

:D  :crazyfun:  :rofl:

0

122

ну вот я пришла и никого нет,девочки мои хорошие!ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!!!!!

0

123

••Bella•• написал(а):

ну вот я пришла и никого нет,девочки мои хорошие!ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!!!!!

я то точно не обижусь!Чё психи им свои показываешь?-эта тема для хорошего настроения,а не для......

0

124

фАНАТКА написал(а):

я то точно не обижусь!Чё психи им свои показываешь?-эта тема для хорошего настроения,а не для......

"Ну мне лично психи никто не показывает и помойму она своё мнение не тебе вообще-то писала"??

0

125

фАНАТКА написал(а):

я то точно не обижусь!Чё психи им свои показываешь?-эта тема для хорошего настроения,а не для......

Что же замолчала??Скажи для чего???Поверь я создала эту тему и я знаю для чего она!!!!
И еще одно она психи не показывает, а говорит, ясно тебе?
и эта тема не только для хорошо настроение, а еще и для приколов!!!Почитай сходи в начало если не читала!!!

0

126

~Sweety Girl~ написал(а):

Что же замолчала??Скажи для чего???Поверь я создала эту тему и я знаю для чего она!!!!
И еще одно она психи не показывает, а говорит, ясно тебе?
и эта тема не только для хорошо настроение, а еще и для приколов!!!Почитай сходи в начало если не читала!!!

Во-во!!!!!Написала не понятно что и смылась куда подальше!!!ГОЛОВОЙ НАДО ДУМАТЬ!!!!!!!!!!!!!

0

127

яНА ЭТО БЫЛО НЕ ТЕБЕ!!!

0

128

_Dina_ написал(а):

Во-во!!!!!Написала не понятно что и смылась куда подальше!!!ГОЛОВОЙ НАДО ДУМАТЬ!!!!!!!!!!!!!

Да, я поняла, что она хотела сказать!!!Но помоему обижать людей не хорошо!!!

0

129

~Sweety Girl~ написал(а):

Да, я поняла, что она хотела сказать!!!Но помоему обижать людей не хорошо!!!

ТЕПЕРЬ я НЕ ПОНЯЛА????????????????????????

0

130

_Dina_ написал(а):

яНА ЭТО БЫЛО НЕ ТЕБЕ!!!

Я поняла, что это было той Фанатке просто ты цитировала мои слова)

0

131

~Sweety Girl~ написал(а):

Да, я поняла, что она хотела сказать!!!Но помоему обижать людей не хорошо!!!

эТО Я НЕ ПОНИМАЮ!

0

132

_Dina_ написал(а):

эТО Я НЕ ПОНИМАЮ!

Динка, эть я не тебе!!

0

133

~Sweety Girl~ написал(а):

Динка, эть я не тебе!!

ну понятно,а тоя шуганулась уже)

0

134

_Dina_ написал(а):

ну понятно,а тоя шуганулась уже)

Да, нет!!Успокойся))

0

135

ну вот я лично не понимаю каким нужно быть человеком что бы написать чущь,бред,оскорбление на участника и смыться от своего стыда и проблем??????надеюсь ясно о ком!

0

136

Лично я поняла)))
Ну, она видно не привыкла уважать других!
я бы ей посоветовала научиться, а то как она относиться к людям так и к ней будут относиться другие люди и могут еще хуже...Я думаю ей не понравиться это!!!

0

137

Янусь поверь мне!Она такой человек я её очень хорошо изучила на этом сайте она друзей отбивает и флудит везде где только можно это НЕУВАЖЕНИЕ ПО ОТНАШЕНИЮ К ДРУГИМ очень редко отвечает в тему!

0

138

_Dina_ написал(а):

Янусь поверь мне!Она такой человек я её очень хорошо изучила на этом сайте она друзей отбивает и флудит везде где только можно это НЕУВАЖЕНИЕ ПО ОТНАШЕНИЮ К ДРУГИМ очень редко отвечает в тему!

Я заметила!!!Она наверное не читает тему, а пишет что ей в голову прийдет!!Ну, что же я тоже так могу!!!Да, и ты Динуся, тоже наверное можешь!!!
А как ее зовут по правде???

0

139

~Sweety Girl~ написал(а):

Я заметила!!!Она наверное не читает тему, а пишет что ей в голову прийдет!!Ну, что же я тоже так могу!!!Да, и ты Динуся, тоже наверное можешь!!!
А как ее зовут по правде???

я не интересовалась этим и не хочу С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

0

140

_Dina_ написал(а):

я не интересовалась этим и не хочу С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Ясненько!!!
а что мы все о ней и о ней!!Лично мне она фиолетова я жила как - то же без нее и буду жить дальше..)))

0

141

~Sweety Girl~ написал(а):

Ясненько!!!
а что мы все о ней и о ней!!Лично мне она фиолетова я жила как - то же без нее и буду жить дальше..)))

гыыы...кульно сказано!

0

142

_Dina_ написал(а):

гыыы...кульно сказано!

Спасибки..))) :jumping:
И вообще мы эту тему за флудили своими этими разговорами...((( :'(

0

143

~Sweety Girl~ написал(а):

Спасибки..))) :jumping:
И вообще мы эту тему за флудили своими этими разговорами...((( :'(

ни чего страшного нас поймут)

0

144

_Dina_ написал(а):

ни чего страшного нас поймут)

Надеюсь...))))
:rofl:

0

145

~Sweety Girl~ написал(а):

Надеюсь...))))
:rofl:

))

0

146

Гагагагагагага.........вы вообще думаете что вы пишите?a?Я вот незнаю какими это нужно быть людьми чтоб бред такой писать ещё что-то на меня пишут!!!о себе позоботьтесь это не вас казалось так пройдите,же вы мимо,и внимания не обращайтесь.....................НЕТ ЖЕ ВЫ ВСЮДУ ВЛЕЗИТЕ!!!!!

0

147

нУ ЧЁ МОЛЧИТЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО КОНЕЧНО ТРОЕ ПРОТИВ 1 ЛЕГЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

148

фАНАТКА написал(а):

Гагагагагагага.........вы вообще думаете что вы пишите?a?Я вот незнаю какими это нужно быть людьми чтоб бред такой писать ещё что-то на меня пишут!!!о себе позоботьтесь это не вас казалось так пройдите,же вы мимо,и внимания не обращайтесь.....................НЕТ ЖЕ ВЫ ВСЮДУ ВЛЕЗИТЕ!!!!!

Чё это за базар?детё сколько тебе лет?Как ты с людьми разговариваешь?Зря ты это пишешь,потом тебе же хуже будет!!!Знаешь что?ещё раз услышу вылетишь в 3 счета!ты поняла?сама дурочка из переулочка так ещё и сайт сарит,а ну пошла от сюда......

0

149

успокойтесь пожалуйста!

0

150

фАНАТКА написал(а):

Гагагагагагага.........вы вообще думаете что вы пишите?a?Я вот незнаю какими это нужно быть людьми чтоб бред такой писать ещё что-то на меня пишут!!!о себе позоботьтесь это не вас казалось так пройдите,же вы мимо,и внимания не обращайтесь.....................НЕТ ЖЕ ВЫ ВСЮДУ ВЛЕЗИТЕ!!!!!

Это кто еще лезит???А????
Если тебе так не кажеться, то я тебе скажу это ты лезишь!!!!!!!
Тебя в эту тему никто не приглашал!!!!!!!И вали с этой тему, а возрмнила из себя королеву!!!
Ты не королева и вообще для меня ты НЕ КТО!!!!!!

0


Вы здесь » Фанатам Хилари Дафф » [Ролевик] » псЫхушка